Суд отложил слушание дела о нарушении Дадиным порядка проведения пикета
Тверской районный суд Москвы отложил на 20 апреля рассмотрение дела в отношении Ильдара Дадина, привлекаемого к административной ответственности за нарушение порядка проведения пикетирования.
Назначены слушания по делу фигуранта "Болотного дела" Бученкова
Замоскворецкий районный суд города Москвы 25 апреля приступит к слушаниям по существу уголовного дела в отношении Дмитрия Бученкова, обвиняемого в участии в массовых беспорядках на Болотной площади в Москве в мае 2012 года, сообщила РАПСИ адвокат Светлана Сидоркина.
Мосгорсуд проверит законность ареста экс-главы Удмуртской Республики Соловьева
Мосгорсуд 24 апреля рассмотрит апелляционную жалобу на арест бывшего главы Удмуртской Республики Александра Соловьева, обвиняемого в получении взяток на сумму свыше 140 миллионов рублей.
Суд 18 мая проведет подготовку по иску миллиардера Усманова к Навальному
Люблинский районный суд города Москвы 18 мая проведет досудебную подготовку по иску миллиардера Алишера Усманова о защите чести и достоинства к оппозиционеру, основателю Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексею Навальному.
Обжаловано постановление о возбуждении дела в отношении экс-главы Марий Эл
Адвокат Игорь Трунов обжаловал постановление о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего главы Республики Марий Эл Леонида Маркелова, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, и его сообщницы, сообщается на официальном сайте коллегии адвокатов "Трунов, Айвар и партнеры".
<>