Суд признал незаконным отстранение Трунова от дела о крушении А321 над Синаем
Басманный районный суд Москвы признал незаконным отведение адвоката Игоря Трунова от участия в деле о крушении А321 над Синайским полуостровом в качестве защитника потерпевших, передает в пятницу корреспондент РАПСИ из зала суда.
Защита экс-генерала Сугробова заявила о нарушениях при вынесении приговора
Защита экс-руководителя Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ, бывшего генерала Дениса Сугробова, приговоренного к 22 годам колонии строгого режима, заявила о нарушении тайны совещательной комнаты судьей Мосгорсуда при вынесении приговора, сообщил в пятницу РАПСИ адвокат Эдуард Исецкий.
Суд до 16 июля продлил домашний арест фигуранта "дела реставраторов"
Мосгорсуд до 16 июля продлил домашний арест в отношении фигуранта "дела реставраторов", предпринимателя Никиты Колесникова, который полностью признал вину в инкриминируемом деянии и заключил сделку со следствием.
Фигурант "дела реставраторов" пошел на сделку со следствием
Фигурант "дела реставраторов", предприниматель Никита Колесников полностью признал вину в инкриминируемом деянии и заключил сделку со следствием, сообщили РАПСИ в Мосгорсуде, где решается вопрос о продлении ему меры пресечения.
Защита обжаловала приговор националисту Демушкину
Защита националиста Дмитрия Демушкина, осуждённого к 2,5 годам колонии общего режима за возбуждение ненависти и вражды по признаку расы с использованием сети Интернет, обжаловала его приговор, сообщил РАПСИ его адвокат Олег Колесников.
<>
Главные новости