Отменено продление ареста экс-владельца "Павловскгранита" Пойманова
Мосгорсуд удовлетворил апелляционную жалобу на продление ареста экс-владельца "Павловскгранита" Сергея Пойманова, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд признал законным продление домашнего ареста адвокату бизнесмена Пономарева
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под домашним арестом в отношении адвоката бизнесмена Константина Пономарева – Максима Загорского, обвиняемого в подкупе свидетелей и заведомо ложном доносе, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд 14 ноября рассмотрит жалобы на приговор экс-главе ФСИН Реймеру
Мосгорсуд 14 ноября продолжит рассматривать апелляционные жалобы на приговор в отношении бывшего директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александра Реймера и его подельников, осужденных за хищения при закупках электронных браслетов для ведомства, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд рассмотрит дело мужчины, обвиняемого в стрельбе в отеле в центре Москвы
Уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в стрельбе из пистолета в одном из московских отелей, с утвержденным обвинительным заключением направлено в Тверской районный суд Москвы для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД РФ.
Мосгорсуд признал законным продление ареста экс-мэра Владивостока
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении бывшего мэра Владивостока Игоря Пушкарева, обвиняемого в получении взятки, злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Экс-чиновник "Спецстроя" Загорулько останется под домашним арестом до марта
Мосгорсуд до 1 марта продлил домашний арест бывшего первого заместителя директора "Спецстроя" Александра Загорулько, обвиняемого в рамках уголовного дела о масштабном хищении бюджетных средств при строительстве и реконструкции объектов Минобороны РФ, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Telegram обжаловал штраф в 800 тыс руб за отказ сотрудничать с ФСБ
Компания Telegram Messenger LLP обжаловала решение мирового судьи Мещанского района Москвы о назначении штрафа в размере 800 тысяч рублей за отказ предоставить Федеральной службе безопасности (ФСБ) информацию о декодировании сообщений некоторых пользователей, об этом адвокат Павел Чиков сообщил в своем Telegram-канале.
Мосгорсуд признал законным продление ареста полковника Захарченко
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении бывшего временно исполняющего обязанности начальника управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России, полковника Дмитрия Захарченко, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>