Суд направил главе "Роснефти" Сечину повторную повестку по электронной почте
Замоскворецкий районный суд Москвы направил по электронной почте повторную повестку руководителю ПАО НК «Роснефть» Игорю Сечину для вызова на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу в отношении бывшего главы Министерства экономического развития РФ Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Эмилия Хиль.
Мосгорсуд отменил приговор шести женщинам по делу о хищении 67 млн руб
Мосгорсуд отменил решение Дорогомиловского районного суда Москвы, в соответствии с которым шестеро женщин были признаны виновными в хищении 67 миллионов рублей и приговорены к реальным срокам от 3 до 6 лет, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд признал законным арест обвиняемого в хищении 28 млн руб у актера Этуша
Московский городской суд признал законным избрание меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Даура Барганджии, фигуранта дела о хищении 28 миллионов рублей, принадлежащих известному актеру театра и кино Владимиру Этушу, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд продлил арест свыше 95 млн руб на счетах экс-главы "Почты России"
Басманный районный суд Москвы до 13 января продлил срок ареста более 95 миллионов рублей, находящихся на счетах бывшего главы ФГУП "Почта России" Дмитрия Страшнова, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Суд признал законным ограничение Гайзера в сроках ознакомления с материалами дела
Московский городской суд признал законным ограничение срока ознакомления с материалами дела бывшему главе Республики Коми Вячеславу Гайзеру, обвиняемому в мошенничестве в особо крупном размере, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд повторно вызовет Игоря Сечина в качестве свидетеля по делу Улюкаева
Замоскворецкий районный суд Москвы повторно направит повестку руководителю ПАО НК «Роснефть» Игорю Сечину для вызова на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу в отношении бывшего главы Министерства экономического развития РФ Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, передает корреспондент РАПСИ из суда.
"Мемориал"обжаловал решение суда об отказе взыскать с РЕН ТВ 200 тыс руб
Представители правозащитного общества "Мемориал" обратились в Симоновский районный суд Москвы с апелляционной жалобой на решение об отказе в удовлетворении иска к телеканалу РЕН ТВ о защите деловой репутации и взыскании 200 тысяч рублей, сообщила РАПСИ адвокат Марина Агальцова.
Глава "Роснефти" Сечин не явился на допрос по делу экс-министра Улюкаева
Руководитель ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин не явился на допрос в качестве свидетеля по делу бывшего главы Министерства экономического развития РФ Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, передает корреспондент РАПСИ из Замоскворецкого районного суда Москвы.
<>
Главные новости