Мосгорсуд отменил постановление об аресте ценных бумаг сожительницы Захарченко
Московский городской суд отменил постановление о наложении ареста на ценные бумаги стоимостью 200 тысяч долларов, принадлежащие Марине Семыниной — сожительнице полковника МВД Дмитрия Захарченко, обвиняемого в совершении преступлений коррупционной направленности, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд приговорил экс-главу аэропорта Брянска к 3 годам колонии за мошенничество
Суд в Брянской области приговорил бывшего руководителя местного аэропорта к 3 годам колонии общего режима по делу о мошенничестве на сумму более 1,5 миллиона рублей, сообщает пресс-служба региональной транспортной прокуратуры.
Мосгорсуд признал законным отказ перевести Малобродского под домашний арест
Мосгорсуд признал законным постановление Басманного суда столицы, в соответствии с которым следственным органам было отказано в переводе под домашний арест бывшего директора театра "Гоголь-центр" Алексея Малобродского, обвиняемого по делу о многомиллионном хищении денежных средств, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд оставил режиссера Серебренникова под домашним арестом
Мосгорсуд признал законным продление до 19 июля домашнего ареста режиссера, художественного руководителя театра "Гоголь-центр" Кирилла Серебренникова, обвиняемого по делу о многомиллионном хищении денежных средств, выделенных государством на развитие искусства, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд отменил приговор лидеру движения "Реструкт" Марцинкевичу
Московский городской суд отменил приговор и отправил на новое рассмотрение уголовное дело в отношении лидера общественного движения "Реструкт" Максима Марцинкевича, осужденного на 10 лет колонии строгого режима за разбой и хулиганство,‎ передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Крупный риэлтор, осужденный по делу о хищении $500 млн, выйдет по УДО
Бабушкинский суд Москвы удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении крупного риэлтора Александра Константиновского, приговоренного к 3 годам лишения свободы по делу о мошенничестве на 500 миллионов долларов США, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Мария Боровикова.
Мосгорсуд 4 июня проверит законность приговора по делу о стрельбе на Рочдельской
Мосгорсуд 4 июня проверит законность приговора, в отношении бывших полицейских ОВД "Пресненский", осужденных на реальные сроки лишения свободы от 2 до 4 лет по делу о перестрелке на Рочдельской улице в столице, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд арестовал обвиняемого по делу Богатова о призывах к терроризму
Пресненский суд Москвы до 30 июня арестовал Владислава Кулешова, обвиняемого в публичных призывах к терроризму и попытке организации массовых беспорядков в Москве, сообщил РАПСИ пресс-секретарь суда Алексей Черников.
<>