Михаил Плетнев: "Это совершеннейшая ерунда"
Российский пианист Михаил Плетнев, оказавшийся фигурантом дела о растлении несовершеннолетних, вернулся из Таиланда в Москву. Прямо в аэропорту Домодедово музыкант дал свое первое интервью. Плетнев рассказал, что при обыске в его доме ничего не нашли, а информацию об обвинении он узнал из Интернета.
Родители детей, погибших на Азове, дежурят возле московской школы
Родители учеников московской школы №1065, где учились утонувшие 7 июля в Азовском море дети, весь день в среду дежурили у ворот образовательного учреждения. Многие из родственников узнали о трагедии из СМИ и Интернета. К школе они пришли, чтобы получить официальную информацию о случившемся.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.