Повторное рассмотрение дела дочери главы иркутского избиркома о ДТП
Кировский райсуд Иркутска в четверг объявил перерыв до 29 ноября в судебных разбирательствах по делу дочери председателя областного избиркома Людмилы Шавенковой, сбившей на автомобиле двух человек.
Арестован главный подозреваемый в убийстве 12 человек на Кубани
Подозреваемый в организации убийств 12 человек на Кубани Сергей Цапок заключен под стражу по решению Ессентукского городского суда. Адвокат Алла Головина заявляет о его невиновности в связи с отсутствием доказательств его вины, кроме показаний потерпевших, а также о намерении обжаловать решение суда об аресте.
Чичваркин благодарен властям за невмешательство в судебный процесс
Евгений Чичваркин, обвиняемый в похищении человека и проживающий в Лондоне, поблагодарил судей, которые вынесли оправдательный приговор его бывшим подчиненным, в ходе видеомоста с журналистами на телеканале "Дождь. Optimistic Channel".
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.