Координатор Greenpeace о том, почему надеется на освобождение активистов
Координатор Greenpeace объяснил журналистам, почему рассчитывает на освобождение активистов организации. Следствие возбудило уголовное дело о пиратстве после проникновения экологов на нефтяную платформу.
ФБР обнародовало записи камер наблюдения с "вашингтонским стрелком"
ФБР США обнародовало кадры с камер наблюдения с Аароном Алексисом, устроившим стрельбу в здании ВМС в Вашингтоне. Смотрите на видео, как он приезжает на место преступления и ходит по коридорам с оружием.
"Без срока давности": пиратская правда Arctic Sea
Главная тема нового выпуска совместной видеопрограммы Мосгорсуда, агентств РИА Новости и РАПСИ – нашумевший захват "пиратами XXI века" сухогруза Arctic Sea летом 2009 года. В центре внимания: подробности организации нападения, рассказанные единственным разбойником, сотрудничавшим со следствием.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.