Оглашение приговора фигуранту "Болотного дела" Михаилу Косенко
Замоскворецкий суд Москвы во вторник постановил направить Михаила Косенко, признанного виновным в участии в массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая прошлого года и применении насилия в отношении полицейского, на принудительное лечение в стационаре.
Задержанного на акции Greenpeace фотографа оставили под стражей
Мурманский областной суд отклонил жалобу защиты на арест фотографа Дениса Синякова, задержанного во время акции активистов Greenpeace на платформе "Приразломная" и обвиняемого в пиратстве. Смотрите кадры из суда.
Свидетель по делу Пановой в суде ответил на вопрос о вымогательстве
Шеф-редактор "Ура.ру" Михаил Вьюгин дал показания в суде по делу Аксаны Пановой. Смотрите на видео РИА Новости, как свидетель ответил на вопрос о том, предлагала ли ему обвиняемая писать материалы с целью вымогательства.
<>
Главные новости
ВС уточнил основания получения арбитражным управляющим стимулирующего вознаграждения
Арбитражный управляющий вправе получить стимулирующее вознаграждение, если докажет, что удовлетворение требования кредитора вызвано действиями управляющего, связанными с подготовкой, подачей заявления о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц и отстаиванием позиции по этому заявлению в суде.