Адвокат бойца Емельяненко после визита в ОВД рассказал о драке в ресторане
Адвокат бойца Александра Емельяненко после визита в ОВД рассказал о драке, которая произошла у спортсмена в ресторане накануне. Смотрите на видео, что он заявил об инциденте и возбуждении уголовного дела.
Замглавы ОТВ на суде по делу Аксаны Пановой рассказала о работе с "Ура.ру"
Заместитель гендиректора ОТВ Мария Очеретина дала в суде показания против бывшего шеф-редактора "Ура.ру " Аксаны Пановой. Свидетель обвинения рассказала, что многие материалы агентства не соответствовали действительности.
Без срока давности: убийство "важняка"
Тема очередного выпуска программы "Без срока давности" - совместного проекта Мосгорсуда, РИА Новости и РАПСИ - расследование громкого убийства следователя Генеральной прокуратуры по особо важным делам Назима Казиахмедова, произошедшего в Москве в 2007 году.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.