Роман Романович Романчук. Биографическая справка
Инцидент с боксером Романом Романчуком, который был задержан сотрудникам милиции Владивостока по подозрению в нанесении ранения из травматического пистолета, не повлиял на подготовку олимпийской сборной России, заявил в интервью РИА Новости главный тренер Александр Лебзяк.
Инцидент с Романчуком не повлиял на подготовку олимпийской сборной по боксу - Лебзяк
Главный тренер Александр Лебзяк подтвердил, что задержанным оказался Роман Романчук. Он отказался комментировать сам инцидент, но указал на тот факт, что Романчук не входит в олимпийскую сборную.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.