Ходорковский и Лебедев за неделю так и не поняли, в чем их обвиняют
За неделю оглашения обвинительного заключения по второму делу экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского и главы МФО "МЕНАТЕП" Платона Лебедева, обвиняемых в хищении нефти и уклонении от уплаты налогов, подсудимые так и не поняли суть вменяемых им преступлений, сообщила РИА Новости адвокат Ходорковского Наталья Терехова.
Милиция не намерена снимать с крыши сторонников Ходорковского
В понедельник мужчина и женщина забрались на крышу жилого дома напротив здания суда, откуда скандируют лозунги в поддержку Ходорковского и Лебедева. "Пусть там охрипнут, надоели уже", - сказал милиционер, дежурящий у здания суда.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.