Суд отказался освободить под залог обвиняемых по делу "Арбат-Престижа"
Тушинский суд Москвы в среду отказался освободить под залог в 240 миллионов рублей экс-главу "Арбат-Престижа" Владимира Некрасова и бизнесмена Сергея Шнайдера (Семена Могилевича), обвиняемых в уклонении от уплаты налогов.
Обвиняемых по делу "Арбат-Престижа" просят отпустить под залог
Защита экс-главы "Арбат-Престижа" Владимира Некрасова и бизнесмена Сергея Шнайдера (Семен Могилевич) заявила за своих клиентов залог в 240 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в среду адвокат Александр Добровинский.
Мать Ксении Собчак готова выгнать свою дочь из "Дома-2"
Людмила Нарусова - мать скандально известной светской львицы Ксении Собчак - не является поклонницей реалити-шоу "Дом-2" и готова поддержать инициативу Госдумы о запрете этой передачи. Об этом она заявила на заседании бюро высшего совета партии "Единая Россия".
Суд снял с рассмотрения жалобу на отказ прекратить дело Ходорковского
Мосгорсуд в среду снял с рассмотрения жалобу экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего главы МФО "Менатеп" Платона Лебедева на отказ прекратить их второе уголовное дело по обвинению в хищении нефти и уклонении от уплаты налогов, сообщила РИА Новости адвокат Лебедева Елена Липцер.
Процесс по делу "Арбат Престижа" начнется в Тушинском суде Москвы
Владелец сети "Арбат Престиж" Владимир Некрасов и консультант фирмы "Эвергейт" Шнайдер были арестованы в январе 2008 года. Им предъявлены обвинения по статье "уклонение от уплаты налогов и сборов с организаций в особо крупном размере", которая предусматривает наказание до шести лет лишения свободы.
Суд рассмотрит жалобу Ходорковского на отказ прекратить второе дело
Мосгорсуд рассмотрит кассационную жалобу экс-главы ЮКОСа Ходорковского и бывшего главы МФО Менатеп Платона Лебедева, обвиняемых в хищениях нефти, на отказ прекратить уголовное преследование по эпизоду с хищением акций "Томскнефть-ВНК", сообщил адвокат Ходорковского Вадим Клювгант.
<>