Microsoft не получал запроса ФАС, но готов сотрудничать с ведомством
"Мы всегда отвечаем на все вопросы ФАС и намерены продолжать с ними сотрудничать и в данном деле, однако никакого официального запросы мы не получали", - сказала директор по PR и корпоративным коммуникациям ООО "Майкрософт Рус" (российская "дочка" Microsoft) Марина Левина.
Пикетчики требуют прекратить второе уголовное дело Ходорковского
Пикетчики требуют прекращения второго уголовное дела в отношении экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского, обвиняемого в хищении нефти и уклонении от уплаты налогов, передает корреспондент РИА Новости от здания Хамовнического суда Москвы, где проходит процесс ко второму делу Ходорковского.
Борис Немцов проводит пикет у суда в поддержку Ходорковского
Сопредседатель оппозиционного движения "Солидарность" Борис Немцов проводит около здания Хамовнического суда Москвы одиночный пикет в поддержку экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, обвиняемого в хищении нефти и уклонении от уплаты налогов.
Вопрос о выдаче Великобританией России Чичваркина открыт - Интерпол
"C начала марта мы ожидаем официального подтверждения от Великобритании о том, что он (Чичваркин) находится на их территории. В апреле к нам поступил несколько странный запрос о том, будет ли запрашиваться экстрадиция Чичваркина, если его все-таки установят на территории этой страны", - сообщил глава Национального центрального бюро (НЦБ) Интерпола Тимур Лахонин.
<>
Главные новости
ВС продолжит сотрудничество с высшими судебными органами дружественных стран — Подносова
Верховный суд РФ продолжит развивать деловое взаимодействие с высшими судебными органами дружественных стран и участвовать в рабочих встречах на базе международных организаций.
Соблюдение прав человека в США далеко от международных стандартов — доклад МИД РФ
Все более очевидным становится то обстоятельство, что ситуация с соблюдением прав человека в США не отвечает международным стандартам, несмотря на декларирование этой страной себя в качестве глобального лидера в сфере защиты прав человека.