Контрабанду с Черкизовского рынка Москвы начинают уничтожать
Первая крупная партия контрабандных товаров с Черкизовского рынка Москвы будет уничтожена в среду и четверг. По решению суда пока будут уничтожены товары из 22 контейнеров. Всего же на Черкизовском рынке хранится 6 тысяч контейнеров контрабандного груза на 2 миллиардов долларов.
Партию опасных товаров, обнаруженных на Черкизовском рынке, уничтожат
По решению суда крупная партия детских товаров, признанных экспертизой опасными для жизни и здоровья людей, хранящихся на складах группы компаний "АСТ" на территории Черкизовского рынка Москвы, будет уничтожена 19-11 июня, сообщается во вторник на сайте СКП РФ.
Дело в отношении мэра Элисты Бурулова передано в суд - СКП РФ
Завершено расследование уголовного дела в отношении мэра Элисты Радия Бурулова, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями и незаконном участии в предпринимательской деятельности; дело передано в суд, говорится в сообщении СКП РФ, поступившем во вторник в РИА Новости.
Чигиринский намерен вернуть расходы на демонтаж гостиницы "Россия"
Подконтрольное Шалве Чигиринскому ООО "СТ Девелопмент" наложило обеспечительный арест на имущество и денежные средства ОАО "Россия", 100% акций которого принадлежит правительству Москвы. С помощью ареста бизнесмен намерен добиться получения компенсации своих расходов на демонтаж гостиницы "Россия", пишет во вторник газета "Коммерсант".
<>
Главные новости