Лужков считает, что Черкизовский рынок нужно закрывать
Крупнейший в Москве Черкизовский рынок оказался в последние недели в центре скандала, связанного с контрабандой. Расследуется уголовное дело о хранении на рынке крупной партии детских товаров, признанных опасными для жизни и здоровья людей. Всего, по данным следствия, на рынке хранится 6 тысяч контейнеров контрабандного груза на 2 миллиарда долларов.
Состояние Евкурова улучшается - постпред Ингушетии
"Лечение позитивное, изменения есть. Врачи применяют методы, которые соответствуют сегодняшней ситуации и наступательно улучшают лечение президента. Сегодня у врачей как никогда большой оптимизм, и мы этому рады", - сказал постпред Ингушетии.
Лужков заявил, что не получал бумаг из СКП по Черкизовскому рынку
Крупнейший в Москве Черкизовский рынок оказался в последние недели в центре скандала, связанного с контрабандой. В понедельник Главное следственное управление СКП РФ сообщило, что внесло представление мэру Москвы об устранении в течение месяца нарушений, способствовавших продаже контрабандных товаров на Черкизовском рынке.
Обвиняемый по делу "Невского экспресса" заявил, что к нему применяли электрошок
Обвиняемый в причастности к подрыву "Невского экспресса" житель Ингушетии Макшарип Хидриев заявил, что на следствии к нему применяли электрошок, а "допросы проходили в лесу и подвале", передает во вторник корреспондент РИА Новости.
РЖД оценивает ущерб от подрыва "Невского экспресса" в 236 млн рублей
ОАО "РЖД" оценило сумму совокупного ущерба от подрыва "Невского экспресса" более чем в 236 миллионов рублей, заявил представитель Новгородской облпрокуратуры на процессе по делу о подрыве поезда, который открылся во вторник в Новгородском облсуде.
К подрыву "Невского экспресса" причастен Доку Умаров - прокуратура
Один из главарей боевиков Доку Умаров причастен к подрыву "Невского экспресса", заявил во вторник представитель Новгородской областной прокуратуры на процессе по этому делу, открывшемся в Новгородском облсуде.
Скопления людей и техники у временно закрытого Черкизовского рынка нет
Утром во вторник появилась информация, что в районе Черкизовского рынка наблюдается большое количество людей, пассажирского и грузового автотранспорта. Движение по Щелковскому шоссе было сильно затруднено.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.