Десятки иностранцев нелегально проживали в районе Черкизовского рынка
Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в ходе проверки на Черкизовском рынке несколько десятков иностранных граждан, которые нелегально находились на территории России и проживали на рынке.
Процесс по делу "Невского экспресса" возобновится через 20 дней
Скорый поезд номер 166 сообщением Москва-Санкт-Петербург "Невский экспресс" потерпел аварию под новгородским городом Малая Вишера 13 августа 2007 года. Пострадали 60 человек, 30 человек были госпитализированы, жертв не было.
Торговцы с Черкизовского рынка задержаны за попытку перекрыть шоссе
Московские милиционеры во вторник утром задержали 24 гражданина Китая и Вьетнама - торговцев с Черкизовского рынка, которые пытались перекрыть Щелковское шоссе в знак протеста против проводимых на рынке масштабных проверок, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.
Масштабная проверка проходит на Черкизовском рынке в Москве
Созданный в Следственном комитете при прокуратуре Российской Федерации штаб, в который вошли представители государственных и правоохранительных органов по организации расследования уголовных дел о преступлениях на территории Черкизовского рынка в Москве, организовал масштабные проверки деятельности основных управляющих компаний-арендаторов.
Суд может приостановить на три месяца работу Черкизовского рынка
В настоящее время на рынке работают следователи Главного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России, санитарные врачи Роспотребнадзора, представители миграционной службы, оперативные сотрудники ДЭБ МВД и ФСБ России и инспекторы госпожнадзора МЧС.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.