Вывоз товаров с Черкизовского рынка идет по графику - власти
Самый крупный в городе рынок закрыт с 29 июня в связи с нарушениями санитарных и пожарных норм, торговли на занимаемой им территории больше не будет. Власти города планируют завершить вывоз товаров с рынка к осени.
Товары с Черкизовского рынка Москвы вывозятся по графику - зампрефекта
Вывоз товаров с Черкизовского рынка Москвы, который в настоящее время закрыт, идет по графику, сообщил журналистам в воскресенье заместитель префекта Восточного округа столицы Владимир Щербаков.
Процесс по делу "Невского экспресса" затягивается
Запланированное на понедельник продолжение процесса не состоялось в связи с неявкой в суд адвоката одного из подсудимых, жителя Ингушетии Саланбека Дзахкиева, интересы которого представляет адвокат Адвокатской палаты Москвы Тамара Амхадова.
Фигуранты по делу "Арбат Престиж" освобождены под подписку о невыезде
Фигуранты по делу "Арбат Престиж" Некрасов и Шнайдер были арестованы в конце января 2008 года. Им предъявлены обвинения по статье "уклонение от уплаты налогов и сборов с организаций в особо крупном размере", которая предусматривает наказание до шести лет лишения свободы.
Процесс по делу "Невского экспресса" возобновится в Новгороде
Скорый поезд номер 166 сообщением Москва - Санкт-Петербург "Невский экспресс" потерпел аварию под новгородским городом Малая Вишера 13 августа 2007 года. Пострадали 60 человек, 30 человек были госпитализированы, жертв не было. ОАО "РЖД" оценило сумму совокупного ущерба от ЧП более чем в 236 миллионов рублей.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.