Владислав Борисович Галкин. Биография
Следственные органы возбудили уголовное дело против известного актера Владислава Галкина. По сообщениям СМИ, Галкин в ночь с 23 на 24 июля в баре в центре Москвы на Садовой-Кудринской открыл стрельбу из травматического пистолета.
"Дело Политковской" может повторно не дойти до суда
Повторный процесс по делу об убийстве обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской так и не смог начаться в среду в Московском окружном военном суде - потерпевшие заявили ходатайство о возврате дела в прокуратуру, а гособвинение, подсудимые и их защита поддержали эту просьбу.
Дело против известного актера Галкина возбуждено по двум статьям - СКП
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении известного актера Владислава Галкина по двум статьям - "хулиганство" и "применение насилия в отношении представителя власти", сообщил в среду РИА Новости руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве Анатолий Багмет.
Против известного актера Галкина возбуждено уголовное дело
По сообщениям СМИ, Галкин в ночь с 23 на 24 июля в баре в центре Москвы на Садовой-Кудринской открыл стрельбу из травматического пистолета по бутылкам и оказал сопротивление наряду милиции, пытавшемуся его задержать.
Обвинение просит вернуть дело Политковской в прокуратуру
Гособвинение просит Московский окружной военный суд вернуть в прокуратуру дело об убийстве журналистки Анны Политковской, которая была застрелена в подъезде ее дома 7 октября 2006 года, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Фигурант дела об убийстве Политковской просит вернуть дело прокурорам
Сергей Хаджикурбанов, являющийся фигурантом дела об убийстве в 2006 году журналистки Анны Политковской, просит суд передать данное уголовное дело в прокуратуру для объединения его с делом о вымогательстве, в котором он также обвиняется, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Семья просит вернуть дело об убийстве Политковской в прокуратуру
Представители семьи журналистки Анны Политковской, дело об убийстве которой повторно рассматривается в Московском окружном военном суде, заявили о необходимости возвращения дела прокурору для устранения нарушений. В феврале этого года присяжные полностью оправдали обвиняемых в убийстве, но Верховный суд РФ отменил оправдательный приговор и направил дело на новое рассмотрение.
Повторный суд по делу Политковской отложен из-за опоздания подсудимого
Московский окружной военный суд приступил к повторному рассмотрению дела об убийстве журналистки Анны Политковской. В настоящее время в процессе объявлен десятиминутный перерыв из-за неявки некоторых подсудимых. Один из фигурантов дела Ибрагим Махмудов "застрял в пробке", но сообщил, что пересел на метро и вскоре должен явиться на заседание.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.