Обвинение опротестует отказ выдать Виктора Бута США - адвокат
Международный отдел Генпрокуратуры Таиланда, который представлял интересы американской стороны на процессе по экстрадиции бизнесмена Виктора Бута, намерен подать апелляцию на решение суда, отказавшегося выдать россиянина Штатам.
Говорить о раскрытии покушения на Евкурова преждевременно - СКП РФ
Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ заявляет, что говорить о раскрытии уголовных дел о покушении на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и убийства зампредседателя Верховного суда республики Азы Газгиреевой пока преждевременно.
Комплексная система видеонаблюдения появится в Ингушетии
Учитывая непростую ситуацию на Юге России, установление на дорогах и в общественных местах систем камер видеонаблюдения является необходимостью и позволит не только повысить раскрываемость преступлений, но и значительно улучшить криминогенную ситуацию в республике, считают в администрации региона.
Покушение на Евкурова почти раскрыто - МВД Ингушетии
"Почти раскрыто убийство заместителя председателя Верховного суда Ингушетии Азы Газгиреевой, идет к раскрытию покушение на главу республики, раскрыта часть преступлений, совершенных бандой Алиева и Батыгова, которые были уничтожены 25 июня текущего года", - приводятся слова главы МВД Руслана Мейриева на сайте ведомства.
Суд ответит на ходатайство о продлении ареста Ходорковскому и Лебедеву
На заседании свою позицию по заявленному ходатайству должны высказать сами подсудимые, срок ареста которых по второму делу истекает 17 августа, а также их защита, после чего суд вынесет свое решение.
<>
Главные новости