Говорить о выводах комиссии по аварии на ГЭС пока рано - Шойгу
"Здесь работает большая группа специалистов и экспертов, которая анализирует и проверяет все материалы, журналы, записи приборов объективного контроля, куда не мог вмешаться человек. Мы выкладываем все детали агрегатов конструкции (второго и третьего) для того, чтобы можно было и в последующие дни оценить, что могло произойти", - пояснил министр.
"Ладный" буксирует Arctic Sea в один из портов - профсоюз моряков
Корабль ВМФ РФ "Ладный" буксирует сухогруз Arctic Sea, пропавший более двух недель назад в Атлантике и обнаруженный в понедельник, в один из портов, сообщил в среду РИА Новости представитель Северной региональной организации профсоюза моряков со ссылкой на данные МИД.
Роднянский не рассматривается на пост главы "Пятого канала" - источник
Экс-президент телеканала СТС Александр Роднянский не является кандидатом на пост руководителя "Пятого канала", который станет вакантным после ухода Владимира Троепольского с должности гендиректора телеканала, сообщил РИА Новости источник, близкий к акционерам канала.
Сейчас говорить о причинах аварии на СШ ГЭС безответственно - Чубайс
"На фоне трагедии, как всегда, появляется у кого-то желание решить политические вопросы. Ничего, кроме омерзения, это желание у меня не вызывает. Чтобы серьезно, ответственно говорить о причинах, нужно провести технологическое расследование", - сказал Чубайс журналистам.
Родственники так и не смогли связаться с моряками с Arctic Sea
Родственники членов экипажа российского сухогруза Arctic Sea, поиски которого завершились 17 августа, после обнаружения судна так и не смогли связаться с моряками и просят организовать хотя бы односторонний канал связи с ними.
Суд рассмотрит второй иск пострадавшего от майора Евсюкова
Луиза Мухаметдинова, получившая ранения в результате стрельбы в столичном супермаркете, просит выплатить ей 4,5 миллиона рублей, однако ее иск, скорее всего, будет оставлен без удовлетворения, поскольку ранее этот же суд отклонил иск пострадавшего Ильи Герасименко о компенсации свыше 5 миллионов рублей.
<>
Главные новости