Орбакайте с Байсаровым заключили мир в пользу последнего
Скандал вокруг одиннадцатилетнего Дени Байсарова, сына артистки Кристины Орбакайте и предпринимателя Руслана Байсарова, похоже, завершился - родители, которые уже два месяца не могли поделить ребенка, во вторник заключили мировое соглашение.
Орбакайте винит в конфликте с бывшим мужем черную кошку и непонимание
"Наконец, мы пришли к тому, как мы жили 11 лет. У нас всегда были согласие и договоренность, просто потом черная кошка пробежала, и мы перестали друг друга понимать. Поэтому мы будем жить в таком же режиме дальше, только адрес школы поменялся", - пояснила Орбакайте.
Кадыров считает мудрым решением соглашение Байсарова и Орбакайте
Заключение мирового соглашения между предпринимателем Русланом Байсаровым и певицей Кристиной Орбакайте, которые оспаривали место жительства их общего сына Дени, является мудрым решением, заявил президент Чечни Рамзан Кадыров журналистам в Грозном.
Глава МВД Бурятии и его зам арестованы, оба заявляют о невиновности
Басманный суд Москвы во вторник по ходатайству следствия санкционировал арест главы МВД Бурятии Виктора Сюсюры и его заместителя Андрея Шурупова, подозреваемых в контрабанде. И Сюсюра, и Шурупов заявляют о своей невиновности и отрицают какую-либо причастность к инкриминируемым им преступлениям.
По мировому соглашению Дени Байсаров должен учиться в Москве
"Дени не имеют права вывозить за границу без согласия обоих родителей и отправлять за границу на учебу. Он должен учиться в той школе, где обучается сейчас, то есть рядом с домом Байсарова", - сказал адвокат Байсарова Александр Добровинский.
МЧС просит приостановить работу фирм на Черкизовском рынке на 90 суток
Измайловский суд Москвы 30 октября рассмотрит ходатайство Госпожарнадзора о приостановке деятельности трех компаний, расположенных на территории Черкизовского рынка в столице, еще на 90 суток, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
Суд присудил экс-фигуранту дела о покушении на Матвиенко 100 тыс руб
Петроградский районный суд во вторник частично удовлетворил иск оправданного фигуранта по делу о подготовке покушения на губернатора Петербурга Валентину Матвиенко Владислава Баранова к государству о возмещении морального вреда, взыскав в его пользу 100 тысяч рублей вместо требуемых 5 миллионов, сообщил РИА Новости адвокат Баранова Максим Гафаров.
Суд рассмотрит иск кипрских компаний к российской на 27 млрд рублей
Арбитражный суд Москвы отложил до 18 ноября рассмотрение иска двух кипрских компаний КОО "Видрио Энтерпайзис Лимитед" и КОО "Бодела Холдингз" к зарегистрированному в Москве ООО "СатиГранд" на 26,953 миллиарда рублей, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Гозман готов обжаловать решение по иску к нему и РЕН ТВ в Страсбурге
Сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман планирует обжаловать решение Хамовнического суда Москвы по иску, поданному столичным мэром Юрием Лужковым к нему и телеканалу РЕН ТВ, во всех инстанциях вплоть до Страсбургского суда, сообщил Гозман во вторник РИА Новости.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.