Греческий суд снял обвинения в контрабанде с российских моряков
Греческие власти задержали судно "Митридат" под флагом Того и его российский экипаж в составе 11 моряков, двое из которых содержались в последние дни под стражей. На судне было обнаружено 80 миллионов сигарет, которые греческие власти объявили контрабандой.
Уголовные дела членов бельгийской ячейки "Аль-Каиды" переданы в суд
Трое из девяти предполагаемых членов международной террористической группировки "Аль-Каида", которые были арестованы в декабре 2008 года в Бельгии и которым федеральная прокуратура страны предъявила обвинения в подготовке крупного теракта в Брюсселе, предстанут перед судом в начале этого года.
Омбудсмен Астахов призывает заключать соглашения со странами ЕС
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов заявил о необходимости заключения соглашений о взаимной помощи по гражданским и семейным делам между РФ и другими странами, комментируя помилование Изабеллы Бельфер в Израиле.
Сын целителя Чумака задержан по подозрению в хулиганстве
Следственные органы возбудили в четверг уголовное дело в отношении сына известного целителя Алана Чумака Дмитрия, которого подозревают в хулиганстве, сообщил РИА Новости представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.
<>