Дымовский вышел на свободу
Бывший майор Алексей Дымовский, который выложил в Интернете видеообращение с критикой порядков в милиции и впоследствии был арестован по обвинению в мошенничестве, сообщил РИА Новости по телефону, что в воскресенье вечером вышел на свободу.
Дымовский в ближайшие часы выйдет на свободу - СКП
Следователи в воскресенье изменили меру пресечения в отношении бывшего майора милиции Алексея Дымовского; в ближайшие часы он выйдет из-под ареста, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю Инна Бирюкова.
Житель Якутии выдавал за бриллианты камни стоимостью шесть рублей
Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Нюрбинского района Якутии, который продал несколько камней стоимостью по 6 рублей, выдав их за бриллианты, сообщила в воскресенье РИА Новости старший помощник прокурора республики Майя Матвеева.
Сотрудники ФСБ в Якутии арестовали главу районной ГАИ по подозрению в получении взяток
Как сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД, прокуратура Якутии возбудила в отношении задержанного уголовное дело по статье 285 (злоупотребление должностными полномочиями), статье 290 (получение взятки) и статье 292 (служебный подлог) УК РФ.
<>