Лужков не знал о претензиях следствия к своему заместителю
"Это для нас было полной неожиданностью. С этой проблемой мы будем разбираться", - сказал первый заместитель мэра в правительстве Москвы Юрий Росляк, комментируя новость о возбуждении дела в отношении Рябинина.
Уголовные дела, возбужденные против чиновников Москвы в 2009 – 2010 гг
16 июня 2010 года со слов адвоката стало известно, что экс-префект Южного административного округа Москвы Юрий Буланов подозревается в присвоении или растрате в особо крупном размере (часть 3 статьи 285 УК РФ - злоупотребление должностными полномочиями). Две повестки в суд были доставлены накануне вечером в больницу, где из-за проблем с сердцем находится Буланов.
Александр Владимирович Рябинин. Биографическая справка
Александр Рябинин - заместитель Мэра Москвы в правительстве Москвы, председатель Контрольного комитета города Москвы (Москонтроль). 23 марта 2010 года стало известно, что следственные органы Следственного комитета по городу Москве возбудили уголовное дело в отношении Рябинина.
Заммэра Москвы подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями
Следственные органы Следственного комитета по городу Москве возбудили уголовное дело в отношении заместителя мэра Москвы - председателя контрольного комитета города Москвы Александра Рябинина, сообщил официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.
Дымовский выплатит 100 тыс рублей руководству УВД Новороссийска - суд
Приморский районный суд Новороссийска во вторник обязал экс-майора Алексея Дымовского, раскритиковавшего работу милиции в своем видеообращении, выложенном в Интернете, выплатить в общей сложности 100 тысяч рублей руководству УВД города, сообщила по телефону РИА Новости старший юрисконсульт городского УВД Ирина Танага.
Суд рассмотрит иск главы УВД Новороссийска к защитнику Дымовского
Приморский районный суд Новороссийска во вторник проведет первое слушание по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации начальника УВД по Новороссийску Владимира Черноситова к правозащитнику Вадиму Карастелеву, сообщила РИА Новости старший юрисконсульт УВД по городу Ирина Танага, которая представляет интересы Черноситова в суде.
Очередное слушание по искам УВД к Дымовскому пройдет в Новороссийске
К этому слушанию, по решению суда, истцы должны будут предоставить доказательства того, что именно бывший милиционер Дымовский создал и разместил в Интернете видеообращение с критикой порядков в милиции.
<>