Суд назначил слушания по делу заказчика убийства ливанской певицы
Повторные слушания по делу египетского миллионера и бывшего депутата Хишама Талаата Мустафы (Hesham Talaat Moustafa), приговоренного ранее к смертной казни за организацию убийства известной ливанской певицы Сюзан Тамим, назначено на 26 апреля, сообщает в воскресенье агентство Рейтер со ссылкой на заявление апелляционного суда Египта.
Росбанк взыскивает с магазинов электроники "Мир" более 850 млн рублей
Арбитражный суд Москвы назначил на 11 апреля предварительное заседание по иску АКБ "Росбанк" к ОАО "Магазины электроники "МИР", управляющему одноименной розничной сетью, и оптовому подразделению сети ООО "ЕвроКонтур-МИР" о взыскании 850,295 миллиона рублей задолженности по кредитному договору.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.