Военный трибунал на Шри-Ланке изберет новый состав по делу Фонсеки
Военный трибунал над оставным командующим войсками Шри-Ланки генералом Саратхом Фонсекой 21 мая изберет новый состав для рассмотрения обвинений в нарушении процедуры закупок оружия, сообщил РИА Новости в понедельник гендиректор пресс-центра национальной безопасности Лакшман Хулугалле.
В офисах сына экс-президента Молдавии прошли обыски
Сотрудники Центра по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией (ЦБЭПК) Молдавии провели в пятницу обыски в офисах сына экс-президента Владимира Воронина Олега, сообщил в понедельник РИА Новости сотрудник пресс-службы ЦБПЭК.
Убийство совершено в подземном переходе в центре Москвы
Неизвестный мужчина убит в понедельник в Москве, его тело обнаружено в подземном переходе на пересечении улицы Удальцова и Ленинского проспекта, сообщил РИА Новости представитель управления информации и общественных связей столичного ГУВД.
Участник нападения на Мумбаи признан виновным в войне против нации
Индийский суд в понедельник признал единственного уцелевшего участника нападения террористов на город Мумбаи в ноябре 2008 года виновным в убийствах, войне против нации, грабеже, сообщили местные информационные телеканалы.
Житель Петербурга обстрелял сотрудника ГАИ
Следственные органы возбудили дело в отношении жителя Санкт-Петербурга, подозреваемого в том, что он обстрелял остановившего его автомобиль сотрудника ГИБДД, сообщает в понедельник Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ.
Возбуждено дело по факту обстрела сотрудника ДПС в Кабардино-Балкарии
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту обстрела в воскресенье сотрудника дорожно-патрульной службы в Баксанском районе Кабардино-Балкарии, сообщает в понедельник Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ.
Медведев подписал закон о компенсации за затягивание судопроизводства
Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок", сообщает в понедельник пресс-служба Кремля.
<>