Суд ООН обнародует консультативное заключение по Косово 22 июля
Международный суд (МС) ООН в Гааге обнародует 22 июля консультативное заключение по вопросу о законности провозглашения независимости Косово от Сербии, сообщили в субботу косовские СМИ со ссылкой на международные источники.
Неизвестный в Москве обокрал квартиру сына целителя Чумака
Неизвестный вечером в пятницу обокрал квартиру сына известного целителя Алана Чумака в центре Москвы, после чего скрылся на его же машине, припаркованной во дворе дома, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.
Дело возбуждено по факту взрыва в Каспийске, где погиб сотрудник МВД
Следственные органы Дагестана возбудили уголовное дело в связи со взрывом в субботу утром в годе Каспийске, в результате которого один сотрудник милиции получил осколочные ранения и скончался в больнице, второй получил контузию, сообщается в субботу на сайте Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ.
Саперы предотвратили в Каспийске крупный теракт
Саперы управления ФСБ РФ по Дагестану обезвредили взрывное устройство, обнаруженное в субботу утром в дагестанском Каспийске под машиной сотрудника правоохранительных органов, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УФСБ России по Дагестану.
Возбуждено дело против милиционеров в связи со взрывом в Ставрополе
Возбуждено уголовное дело против милиционеров ГУВД Ставрополя, подозреваемых в халатности, приведшей к гибели людей в результате взрыва у Дворца культуры, сообщил РИА Новости в субботу официальный представитель СКП Владимир Маркин.
Дело о взрыве в Ставрополе: проведено более 150 следственных действий
Следователи провели более 150 следственных и других процессуальных действий по уголовному делу о теракте, произошедшем в среду возле Дворца культуры и спорта в центре Ставрополя, где погибли семь человек, сообщила РИА Новости в пятницу старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.
<>
Главные новости
ВС уточнил основания получения арбитражным управляющим стимулирующего вознаграждения
Арбитражный управляющий вправе получить стимулирующее вознаграждение, если докажет, что удовлетворение требования кредитора вызвано действиями управляющего, связанными с подготовкой, подачей заявления о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц и отстаиванием позиции по этому заявлению в суде.