Мусульмане Дагестана осудили расстрел священнослужителя в Махачкале
Духовное управление мусульман Дагестана (ДУМД) осуждает убийство епископа по Дагестану российской церкви христиан веры евангельской "Осанна" Артура Сулейманова, сообщил РИА Новости в субботу пресс-секретарь ДУМД Магомедрасул Омаров.
Эмигранты в Гренобле сожгли 50 машин в отместку за гибель товарища
Молодежь из эмигрантского квартала Гренобля всю ночь жгла автомобили и вступала в стычки с полицией после того, как 27-летний житель района погиб в перестрелке, убегая от полицейских после ограбления казино, передают французские СМИ.
Медведев предложил ужесточить наказание террористам и их пособникам
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил ужесточить наказание за терроризм - глава государства внес в Госдуму законопроект о внесении изменений в Уголовный кодекс РФ, сообщила пресс-служба Кремля.
Останки Симона Боливара эксгумированы по приказу Уго Чавеса
Останки латиноамериканского освободителя Симона Боливара эксгумированы в пятницу в Венесуэле по приказу главы государства Уго Чавеса, чтобы проверить, скончался ли он от болезни или стал жертвой заговора, сообщает телерадиовещательная корпорация BBC.
Сотрудник ФСБ, раненый при взрыве в КБР, скончался в больнице
Сотрудник УФСБ, раненый в ночь на субботу в результате подрыва его машины в Урванском районе Кабардино-Балкарии, утром скончался в больнице, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.
Медведев поручил запретить работу с детьми судимым за ряд преступлений
Президент России Дмитрий Медведев внес в Государственную думу изменения в Трудовой кодекс, касающиеся установления запрета на работу с детьми для лиц, которые имеют или имели судимость, подвергаются (подвергались) уголовному преследованию за преступления против половой неприкосновенности детей, говорится в сообщении Кремля.
<>
Главные новости