Пэрис Хилтон арестована за хранение кокаина
Полиция США арестовала светскую львицу, наследницу гостиничной империи Hilton Пэрис Хилтон по обвинению в незаконном хранении кокаина, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей правоохранительных органов.
Уничтоженные в Нальчике боевики причастны к взрыву на ипподроме - СКП
Двое из пяти уничтоженных в ходе спецоперации в Нальчике боевиков находились в международном розыске по подозрению в причастности к взрыву на городском ипподроме 1 мая текущего года, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин.
Премьер Таиланда предлагает РФ и США самим разобраться с делом Бута
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива поручил министерству иностранных дел поддерживать контакты с Россией и США по вопросу об экстрадиции россиянина Виктора Бута, которого таиландский суд постановил выдать американскому правосудию, а Москва пытается вернуть на родину.
Российский голкипер Николай Хабибулин может сесть в тюрьму на полгода
Российскому вратарю Николаю Хабибулину, защищающему цвета клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерз", грозит до полугода тюрьмы за вождение в состоянии алкогольного опьянения, сообщает TSN.
Три милиционера задержаны в Москве по подозрению в похищении человека
Трое милиционеров задержаны в субботу в районе Крылатское на западе Москвы по подозрению в похищении человека, сообщила РИА Новости замначальника управления информации столичного ГУВД Жанна Ожимина.
Обвиняемые в убийстве директора ГТРК "Дагестан" отпущены из-под стражи
Следствие изменило арест на подписку о невыезде обвиняемым в убийстве директора государственной телерадиокомпании (ГТРК) "Дагестан" Гаджи Абашилова Руслану Гитиномагомедову и Эльчину Гасанову, пишет в субботу газета "Коммерсант".
Лев Пономарев выйдет из-под стражи после трехдневного ареста
Известный правозащитник Лев Пономарев, как ожидается, выйдет из-под стражи после ареста на трое суток, которые он провел в изоляторе временного содержания на Симферопольском бульваре, сообщила РИА Новости адвокат и дочь правозащитника Елена Липцер.
Прокуратура Перу обвинила Вики Пелаез в подделке документов
Перуанская прокуратура выдвинула обвинения в фальсификации документов против Вики Пелаез, журналистки, которая в июне была арестована в США по подозрению в проведении разведопераций в пользу РФ и позднее депортирована, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление прокурора по борьбе с коррупцией Хорхе Луиса Калдаса (Jorge Luis Caldas).
<>