Большинство задержанных у Останкино - ученики 8-9 классов
Большинство задержанных участников несанкционированного пикета в парке Останкино - несовершеннолетние, сообщил журналистам в субботу возле Останкино начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.
Митинговавшие у Останкино разбежались по парку, милиция их задерживает
Милиция задерживает участников митинга Национал-демократического альянса, которые в субботу колонной ушли с места возле телецентра "Останкино", где им было разрешено провести акцию, но продолжали выкрикивать лозунги и жгли файеры, передает корреспондент РИА Новости.
Милиция Самары задержала 90 подростков у стадиона ФК "Крылья Советов"
Сотрудники самарской милиции в субботу доставили в районные отделы внутренних дел около 90 человек, большинство из которых несовершеннолетние, для выяснения личности, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.
Экс-министр правительства Тимошенко взят под стражу по решению суда
Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения задержанному бывшему министру охраны окружающей природной среды (в кабмине Юлии Тимошенко) Георгию Филипчуку в виде взятия под стражу, сообщает в субботу пресс-служба Генпрокуратуры Украины.
Пожар в Вологде мог произойти из-за нарушения правил безопасности
Главное управления МЧС РФ по Вологодской области среди предварительных причин произошедшего в ночь на субботу пожара в жилом доме в Вологде, где погибли восемь человек, называет нарушение правил пожарной безопасности, сообщает пресс-служба ведомства.
Милиция патрулирует территорию у метро "ВДНХ" из-за возможных акций
Усиленные наряды милиции патрулируют территорию у метро "ВДНХ" на севере-востоке Москвы в связи с появившимися в интернете сообщениями о возможных несанкционированных акциях в этом и ряде других районов города, передает корреспондент РИА Новости.
ФСБ Ингушетии знает всех активистов бандподполья поименно
Около 30 активных членов бандподполья осталось в Ингушетии, не считая их пособников, и все они известны органам безопасности поименно, заявил руководитель Управления ФСБ РФ по Ингушетии Владимир Гурба на пресс-конференции в Магасе в субботу днем.
<>