Потасовка произошла в Москве между сторонниками и противниками Немцова
Потасовка произошла в Москве между сторонниками и противниками оппозиционного политика Бориса Немцова, встречавшими его в субботу вечером на выходе из ОВД "Тверское", передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).
Бориса Немцова освободили из-под ареста
Оппозиционный политик Борис Немцов в субботу вышел на свободу после 15-дневного административного ареста за неповиновение милиции во время акции протеста 31 декабря на Триумфальной площади в Москве, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).
Закон "О полиции" обсуждали 1,5 млн россиян - Грызлов
Полтора миллиона человек приняли участие в обсуждении закона "О полиции", это закон действительно всенародный, заявил спикер Госдумы РФ Борис Грызлов в эфире программы "Вести в субботу", транслировавшейся на дальневосточные регионы России.
Имущество на 17 млн евро изъято у кузена экс-главаря "Коза ностра"
Представители Финансовой гвардии Италии конфисковали имущество на общую сумму 16,7 миллиона евро в субботу у двоюродного брата бывшего "крестного отца" сицилийской мафии Тото Риины - Бернардо Риины, сообщили местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.
Генпрокурора просят проверить, не финансируют ли Немцова из-за рубежа
Депутат Госдумы Антон Беляков из "Справедливой России" просит генпрокурора РФ Юрия Чайку проверить, не финансируется ли деятельность российского оппозиционного политика Бориса Немцова из-за рубежа.
Футбольные болельщики пришли возложить цветы на место гибели Свиридова
Группа из нескольких десятков футбольных болельщиков пришла в субботу возложить цветы на место гибели болельщика "Спартака" Егора Свиридова на Кронштадтском бульваре на севере Москвы, передает корреспондент РИА Новости.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.