СК установит роль служб безопасности Домодедово в связи с терактом
Следователи, работающие на месте теракта в Домодедово, намерены установить роль служб безопасности аэропорта в связи с происшествием, сообщил в понедельник РИА Новости официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Дело о теракте в Домодедово передано в центральный аппарат СК РФ
Расследование теракта в столичном аэропорту Домодедово передано из московского межрегионального следственного управления на транспорте в главное следственное управление Следственного комитета РФ, сообщил в понедельник РИА Новости официальный представитель ведомства Владимир Маркин.
Чичваркин опасается еще одного уголовного дела
Бывший совладелец компании "Евросеть" Евгений Чичваркин опасается, что его могут привлечь к уголовной ответственности по возбужденному в 2005 году делу о контрабанде крупных партий мобильных телефонов и аксессуаров к ним, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Юрий Гервис.
Около четверти документов арбитражей переведут в электронный формат
Около 20-30% документооборота арбитражных судов в ближайшие годы перейдет в предлагаемый электронный формат, заявил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) старший юрист Международной юридической фирмы CMS Константин Кантырев.
Бомба в Домодедово мощностью до 5 кг тротила была взорвана в толпе
Бомбу мощностью до 5 килограммов тротила в аэропорту Домодедово взорвал террорист-смертник, находившийся в толпе, сообщил в понедельник РИА Новости источник в силовых структурах РФ, находящийся на месте происшествия.
Дело по факту взрыва в Домодедово возбуждено по статье "теракт"
Следователи возбудили по факту взрыва в аэропорту Домодедово в понедельник уголовное дело по статье "террористический акт", сообщил в понедельник официальный представитель Следственного комитета (СК) РФ Владимир Маркин.
При взрыве в Домодедово погиб 31 человек, пострадали 130
Число погибших в результате взрыва в аэропорту Домодедово достигло 31, пострадавших - порядка 130 человек, сообщила РИА Новости в понедельник помощник министра здравоохранения и социального развития РФ София Малявина.
<>