Торжокский суд ликвидировал православный приход Покровской церкви
Торжокский городской суд в Тверской области прекратил деятельность православного прихода Покровской церкви, сообщили Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) в пресс-службе суда.
Страсбургский суд рассмотрит жалобу члена арт-группы "Война" Николаева
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял к производству жалобу члена арт-группы "Война" Леонида Николаева на российское правосудие, сообщил в пятницу РИА Новости адвокат художника Дмитрий Динзе.
Рудковская подала в суд на Батурина
Пресненский суд Москвы рассмотрит иск известного продюсера Яны Рудковской к бывшему супругу, бизнесмену Виктору Батурину о признании ничтожной сделки на сумму более 345 миллионов рублей и ее отмене, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Ольга Сутяпова.
Суд решил содержать вице-мэра Новосибирска в местном СИЗО
Центральный районный суд Новосибирска в пятницу постановил содержать вице-мэра Александра Солодкина, обвиняемого в связях с преступным сообществом, в местном следственном изоляторе (СИЗО) и не доставлять его в изолятор Кемерова, где он содержался последние несколько месяцев, сообщил РИА Новости адвокат чиновника Николай Украинцев.
Прокурор подал иск к Градскому по поводу помещения в центре Москвы
Пресненский суд Москвы принял к производству иск районного прокурора к певцу и композитору Александру Градскому по поводу помещения в центре Москвы, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Ольга Сутяпова.
Суд рассмотрит жалобу на отказ в иске к правительству на 750 млрд руб
Федеральный арбитражный суд Московского округа рассмотрит 3 мая кассационную жалобу Анатолия Семения на определение суда о прекращении производства по иску о взыскании со Сбербанка и правительства РФ 722,2 миллиарда рублей и 20,24 миллиона долларов, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) представитель суда.
Суд в Москве отложил рассмотрение дела о банкротстве "ДВТГ-Финанс"
Арбитражный суд Москвы отложил на неопределенный срок слушания по делу о банкротстве ООО "ДВТГ-Финанс", дочерней компании Дальневосточной транспортной группы (ДВТГ), передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
Три милиционера осуждены за кражу 31 млн рублей во "Внуково"
Солнцевский районный суд Москвы приговорил к лишению свободы на срок от 5 лет трех месяцев до 7 лет девяти месяцев трех сотрудников ОБЭП московского УВД на транспорте, обвиняемых в хищении более 31 миллиона рублей у жителей Дагестана в аэропорту "Внуково", передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
Археологи "раскрыли" убийство британки, совершенное 2 тыс лет назад
Останки, обнаруженные при раскопках в графстве Кент, принадлежат молодой девушке, которая была убита римскими легионерами около двух тысяч лет назад, сообщает британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си.
<>