Ростуризм считает необходимым подать жалобу в ЕС на Bulgaria Air
Ростуризм считает необходимым, чтобы Россия обратилась с жалобой в надзорные органы Евросоюза на действия национального перевозчика Болгарии авиакомпании Bulgaria Air, отказавшейся перевозить российских туристов, заявил в субботу РИА Новости руководитель Федерального агентства по туризму Александр Радьков в кулуарах сочинского форума.
90-летний голливудский актер обвиняет пасынка в эксплуатации
Девяностолетний Мики Руни (Micky Rooney), звезда Голливуда 1930-х годов, оскаровский лауреат, партнер Джуди Гарланд и супруг Авы Гарднер, обратился в лос-анджелесский суд с иском против своего пасынка Кристофера Эбера (Christopher Aber), обвиняя его в эксплуатации, вымогательстве, злоупотреблении доверием и мошенничестве, сообщает в субботу The Daily Telegraph.
Краверы признаны виновными в непредумышленном убийстве мальчика из РФ
Суд присяжных в штате Пенсильвания признал в пятницу американскую супружескую пару Наннет и Майкла Краверов виновными в непредумышленном убийстве усыновленного мальчика из России Натениэла (Вани Скоробогатова), передает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Провалившие аттестацию сотрудники МВД вправе подать в суд - Нургалиев
Бывшие сотрудники МВД, не прошедшие внеочередную переаттестацию, имеют право отстаивать свою правоту в суде, и руководители полицейских подразделений должны быть к этому готовы, заявил министр внутренних дел Рашид Нургалиев.
<>