Суд рассмотрит жалобу на отказ проверить Анатолия Баркова на полиграфе
Тверской суд Москвы в среду рассмотрит жалобу защиты родственников врачей, погибших зимой 2010 года на Ленинском проспекте в Москве с участием автомобиля "ЛУКОЙЛа", на отказ проверить на детекторе лжи вице-президента компании Анатолия Баркова, а также его водителя и охранника, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Суд рассмотрит жалобу на продление ареста фигуранту дела Политковской
Мосгорсуд в среду рассмотрит жалобу на продление срока ареста обвиняемому в убийстве обозревателя "Новой Газеты" Анны Политковской Рустаму Махмудову, сообщила агентству РАПСИ адвокат обвиняемого Дарья Тренина.
Обвинение потребовало приговорить Тимошенко к 7 годам лишения свободы
Гособвинение во вторник потребовало приговорить экс-премьера Украины Юлию Тимошенко по так называемому "газовому делу" к семи годам лишения свободы, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Прокурор попросил от 2 до 20 лет для фальшивомонетчиков из Махачкалы
Прокурор в Мосгорсуде просит приговорить к заключению на сроки от 2 до 20 лет четырех жителей Махачкалы, обвиняемых в подделке денежных купюр и попытке продать их в Москве, сообщили во вторник агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Полиция задержала 20 человек за попытку провести акцию на Триумфальной
Полиция задержала во вторник 20 человек, пытавшихся устроить несанкционированную акцию протеста на Триумфальной площади в центре Москвы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по городу.
Водитель управделами президента не явился в суд по инциденту на МКАД
Мировой судебный участок номер 428 Хорошевского района Москвы перенес разъяснение прав водителю автопарка Управления делами президента РФ Николаю Шульгинову, ударившему активиста "Синих ведерок" Ивана Кузнецова, сообщил агентству РАПСИ секретарь судебного заседания судебного участка.
Суд Монако оправдал экс-главу Минатома РФ по делу об отмывании денег
Исправительный суд Монако во вторник оправдал экс-главу Минатома РФ Евгения Адамова, которому заочно грозила тюрьма за отмывание в банках княжества средств, выделенных России ее зарубежными партнерами на повышение безопасности ядерных объектов, сообщает агентство Франс Пресс.
Майор милиции, проваливший аттестацию, подал в суд на тульское УМВД
Сотрудник районного отдела УВД по Тульской области оспаривает в суде решение аттестационной комиссии, которая не рекомендовала его для прохождения службы в полиции, сообщила во вторник РИА Новости пресс-секретарь регионального управления судебного департамента Ольга Дячук.
Суд не пересмотрит отказ во взыскании с НТВ 30 млн руб за песни Ваенги
Федеральный арбитражный суд Московского округа возвратил ООО "Гриффон" жалобу на отказ во взыскании с ОАО "Телекомпания НТВ" и ООО "Город" компенсации в размере 30,1 миллиона рублей за незаконное использование произведений певицы Елены Ваенги, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.
Депутат ГД предлагает ускорить процессы по жалобам на запреты митингов
Депутат-единоросс Анатолий Иванов предлагает обязать суды рассматривать по ускоренной процедуре обращения организаторов митингов и демонстраций в случае, если местные власти отказали им в проведении акции, даже если иск подан за день до мероприятия либо в день проведения.
Суд оштрафовал Алексея Глызина на 2,5 тыс руб за превышение скорости
Мировой судебный участок номер 189 при Никулинском суде Москвы наложил штраф на заслуженного артиста России Алексея Глызина за превышение скорости, сообщил агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Арсен Погосян.
Суд не стал возвращать дело Тимошенко на стадию судебного следствия
Печерский районный суд Киева во вторник отказал защите арестованной экс-премьера Юлии Тимошенко и не стал возвращать "газовое дело" на стадию судебного следствия, передает корреспондент РИА Новости.
<>
Главные новости