Организаторов акции в Лужниках накажут за превышение числа участников
Организаторов митинга в поддержку Владимира Путина, состоявшегося в четверг на столичном стадионе "Лужники", накажут за превышение заявленного количества участников акции - их было порядка 130 тысяч при заявке в 100 тысяч.
Эстонский суд арестовал подозреваемого в шпионаже в пользу России
Харьюский уездный суд в четверг дал разрешение на арест сотрудника Полиции безопасности (КАПО) Эстонии, в ведении которой находится защита государственных интересов, Алексея Дрессена, задержанного в среду вместе с супругой по подозрению в шпионаже в пользу России, сообщила пресс-служба суда.
СК отказал в проверке по факту атаки хакеров на сайт "Эха Москвы"
Главное следственное управление Следственного комитета (СК) по Москве не нашло оснований для проведения проверки по факту хакерской атаки 4 декабря на сайт "Эха Москвы", сообщил в четверг в своем блоге главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.
Слушания по иску против Стросс-Кана в США назначены на 15 марта
Верховный суд американского штата Нью-Йорк назначил дату предварительных слушаний по гражданскому иску против бывшего главы МВФ Доминика Стросс-Кана на 15 марта, сообщает в ночь на четверг агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей суда.
<>