Юристы Черного представили суду Лондона претензии против Дерипаски
Юристы бизнесмена Михаила Черного, подавшего иск в лондонский суд против владельца алюминиевого гиганта "РУСАЛ" Олега Дерипаски, представили в понедельник суть претензий своего клиента, который намерен доказать, что был деловым партнером Дерипаски в алюминиевом бизнесе.
Директора фирмы ЖКХ в Коми обвиняют в мошенничестве на 90 млн рублей
Экс-директор ремонтного предприятия Воркуты предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве с деньгами жильцов обслуживаемых домов на 90 миллионов рублей, сообщила РИА Новости в понедельник представитель СУСК по Коми Светлана Коровченко.
Суд 20 августа вернется к иску из-за рейдерской атаки на СМАРТС
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области в понедельник отложил на 20 августа рассмотрение иска компании Angentro Trading and Investments (акционер СМАРТС) о взыскании с ООО "Сигма Капитал Партнерз" 2,48 миллиарда рублей убытков, понесенных, как считает истец, в результате "рейдерской атаки" на СМАРТС, сообщил судья на заседании.
Прекращено расследование дела об авиакатастрофе Боинга в Перми
Следственный комитет прекратил расследование по уголовному делу по факту падения Boeing 737 в Перми в 2008 году, возобновленного по инициативе родственников командира воздушного судна, которого следствие считает виновным в катастрофе. Об этом сообщает в понедельник сайт адвокатской коллегии "Трунов, Айвар и партнеры", юристы которой представляют родственников погибших.
Суд взыскал с провайдера "ПиН Телеком" по иску Сбербанка 958 млн руб
Арбитражный суд Москвы в понедельник солидарно взыскал с петербургского оператора связи ООО "ПиН Телеком" и лизинговой компании ООО "Лизинг Групп Индастри" (ЛГИ) по иску Сбербанка 958,4 миллиона рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Мосгорсуд рассмотрит жалобу на отказ отпустить в декрет следователя
Мосгорсуд 10 июля рассмотрит жалобу на отказ отпустить в отпуск по уходу за новорожденным ребенком старшего следователя-криминалиста Андрея Мурзина, сообщили РАПСИ в понедельник в пресс-службе суда.
Мосгорсуд признал законным арест всех трех участниц Pussy Riot
Мосгорсуд в понедельник признал законным решение Таганского суда столицы, продлившего срок заключения под стражей участнице панк-группы Pussy Riot Екатерине Самуцевич до 24 июля, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Прокуроры усомнились в наличии у мэра Пятигорска высшего образования
Прокуратура не нашла в Карачаево-Черкесской государственной технологической академии (КЧГТИ) доказательств того, что мэр Пятигорск Лев Травнев там обучался, сообщает в понедельник прокуратура КЧР.
КС Египта заявил, что вердикт о нелегитимности парламента окончателен
Высший конституционный суд Египта в понедельник заявил, что его решения окончательны и обязательны к исполнению и, таким образом, его вердикт о нелегитимности парламента окончателен, сообщило египетское телевидение.
<>
Главные новости