Глава ярославского УФМС задержана по подозрению во взяточничестве
Руководитель управления ФМС по Ярославской области Наталья Степановой и начальник отделения управления Наталия Грищенко задержаны по подозрению в покушении на получение взятки, сообщило в субботу областное управление СКР.
Предложения по ужесточению наказания за пьяную езду представят к 1 ноября
Предложения по безопасности дорожного движения, в том числе по ужесточению ответственности за езду в пьяном виде и за ДТП со смертельным исходом, должны быть представлены в правительство РФ до 1 ноября.
Предполагаемый виновник гибели Голуб разместил видеообращение в Интернете
Предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, разместил в интернете видеообращение, в котором заявил, что выехал на перекресток на желтый сигнал светофора, а скрывается от следствия, поскольку не верит в его объективность.
Арестованные по "экспортному делу" россиянки живут в тюрьме на полу
Гражданки России и США, арестованные в Хьюстоне (Техас), по делу о незаконном экспорте высокотехнологичной микроэлектроники двойного назначения компанией Arc Electronics из США в Россию, живут на полу в камере предварительного заключения этого штата, сообщил РИА Новости муж одной из обвиняемых Анастасии Дятловой.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.