Фигурантам экспортного дела в США предложили меньший срок за признание
Прокуратура Бруклина предложила россиянам, ключевым фигурантам "экспортного дела", минимальные сроки наказания в случае, если они незамедлительно признают свою вину, сообщил РИА Новости в пятницу Аркадий Бух, адвокат одной из подозреваемых, Виктории Клебановой.
Дядя Цапка не смог выйти на свободу под подписку
Дядя предполагаемого лидера кущевской банды Сергея Цапка - Николай Цапок, обвиняемый в убийстве 12-ти человек в станице Кущевская и других преступлениях, не смог выйти на свободу под подписку о невыезде или под залог в 4,6 миллиона рублей, на чем настаивали его адвокаты, сообщила в пятницу пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.
Арбитраж зарегистрировал иск о банкротстве Челябинского меткомбината
Арбитражный суд Челябинской области зарегистрировал заявление ООО "АбсолютТрейд" о признании банкротом ОАО "Челябинский металлургический комбинат" (ЧМК, входит в группу "Мечел"), сообщил РАПСИ в пятницу представитель суда.
ЕСПЧ взыскал с РФ 1,1 млн евро гражданам Молдавии в Приднестровье
Большая палата Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) взыскала с РФ более миллиона евро в пользу проживающих в Приднестровье граждан Молдавии, пожаловавшихся на закрытие школ, где молдавский язык преподается не на кириллице, следует из пресс-релиза суда, поступившего в пятницу в РАПСИ.
Сотрудники "Евразии Логистик" осуждены за хищение у БТА Банка $730 млн
Дорогомиловский суд Москвы в пятницу приговорил четырех высокопоставленных сотрудников компании "Евразия Логистик" к лишению свободы на срок от девяти до восьми лет и крупным штрафам за хищение у БТА Банка 730 миллионов долларов, сообщили РАПСИ в суде.
Суд оставил под стражей "конкурентов" банды Цапка
Суд в Краснодарском крае продлил срок содержания под стражей предполагаемых участников банды, которая обвиняется в особо тяжких преступлениях, в том числе в убийстве брата лидера другой группировки Сергея Цапка - Николая, сообщает Следственный комитет.
<>