Мужчина, подозреваемый в убийстве жены и детей,арестован в Подмосковье
Суд в субботу арестовал подозреваемого в убийстве своей жены и двух малолетних детей в подмосковном городе Электросталь, сообщила РИА Новости официальный представитель ГСУ СК РФ Ирина Гуменная.
Подрядчик и прораб арестованы по делу об обрушении дома в Таганроге
Таганрогский городской суд в субботу арестовал прораба и подрядчика, отвечавших за строительство дома, при обрушении которого погибли пять человек, сообщил РИА Новости официальный представитель следственного управления СК РФ по Ростовской области Валерий Чекрышев.
ФСИН опровергает данные о пропаже Осиповой по дороге в колонию
Активистка "Другой России" Таисия Осипова, которая получила восемь лет колонии по обвинению в сбыте наркотиков, этапирована из Смоленска и привезена в Тверскую область, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы УФСИН Смоленской области Валентина Солодчук.
Кровавая бойня в начальной школе погрузила США в четырехдневный траур
Двадцатилетний Адам Ланза устроил в пятницу кровавую бойню в начальной школе Сэнди Хук в американском штате Коннектикут, расстреляв, по последним данным, 27 человек, из которых 20 - маленькие дети. В американском обществе вновь вспыхнула дискуссия о том, что нужно сделать для защиты людей, особенно детей, от вооруженных психически неуравновешенных убийц.
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.