Челябинский полицейский подозревается в похищении сотрудника МТС - СК
Челябинский полицейский подозревается в похищении и избиении сотрудника сотовой компании МТС, якобы причастного к хищению партии телефонов на 1 миллион рублей, сообщает в воскресенье Следственный комитет РФ.
Плющенко заявил, что подает в суд на комментатора Журанкова
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил агентству "Р-Спорт", что собирается подать в суд на комментатора телеканала "Евроспорт-2" Андрея Журанкова с иском о защите чести и достоинства.
Одобрен законопроект о постановке мигрантов на учет в трехдневный срок
Правительство РФ одобрило разработанный федеральной миграционной службой (ФМС) законопроект, предлагающий ставить трудовых мигрантов на учет в трехдневный срок, сообщается на сайте кабинета министров.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.