Полиция установит все деловые и личные контакты Таргамадзе в России
Полиция намерена установить все деловые и личные контакты в РФ бывшего главы комитета по обороне и безопасности парламента Грузии Гиви Таргамадзе, обвиняемого в организации массовых беспорядков в России, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.
Роспотребнадзор получил информацию об иске YouTube и разбирается
Роспотребнадзор в четверг узнал о том, что иск компании YouTube к ведомству зарегистрирован в суде, специалисты изучают требования истца, сообщил руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
Напавший на психбольницу и сбежавшая девушка написали заявления в полицию
Предполагаемый участник нападения на психбольницу в Москве и сбежавшая оттуда девушка написали заявления в полицию с просьбой привлечь к ответственности виновных, которые поместили туда девушку, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.
Многодетная мать из Брянска получила 7 лет колонии за торговлю маком
Брянская предпринимательница, направившая на развитие семейного бизнеса почти 7 миллионов рублей, полученных от сбыта мака с примесью наркотиков, приговорена к 6 годам 11 месяцам лишения свободы, сообщил в четверг заместитель начальника брянского УФСКН Сергей Павлюченко.
Тимошенко хочет присутствовать на допросах свидетелей по делу Щербаня
Осужденная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко настаивает на личном присутствии во время следственных действий по делу об убийстве депутата и бизнесмена Евгения Щербаня, заявил в четверг защитник Тимошенко Сергей Власенко.
Николай Максимов отозвал из арбитража иск к НЛМК на 13,6 млрд руб
Основатель "Макси-групп" Николай Максимов отозвал из Арбитражного суда Москвы свой иск к ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) о взыскании 13,571 миллиарда рублей убытков, сообщил РАПСИ представитель суда.
Бывший сотрудник Мастер-банка отпущен под подписку о невыезде
Бывший сотрудник Мастер-банка Евгений Рогачев, проходящий по делу об обналичивании 2 миллиардов рублей, заключил досудебное соглашение со следствием и отпущен под подписку о невыезде, сообщил РАПСИ источник в правоохранительных органах.
Арбитраж взыскал с РФ 263 млн руб в пользу ФПК за перевозку школьников
Арбитражный суд Москвы принял решение о взыскании с РФ в пользу ОАО "Федеральная пассажирская компания" ("дочка" РЖД ) 263,2 миллиона рублей в качестве компенсации убытков, возникших в связи с предоставлением в 2011 году школьникам льготы по проезду (50% скидки от цены билета) в поездах дальнего следования, сообщили РЖД в четверг.
<>