РусГидро хочет возбудить уголовные дела против компаний-неплательщиков
ОАО "РусГидро" передало в правоохранительные органы материалы для возбуждения уголовных дел по факту неисполнения договорных обязательств в отношении неплательщиков, сообщает гидрогенерирующая компания.
КС Египта не рассмотрит дело о незаконности конституционной комиссии
Высший конституционный суд Египта (КС) постановил не рассматривать дело о незаконности создания Конституционной комиссии, таким образом суд фактически признал законной всю прежнюю работу комиссии, в том числе ее деятельность по формированию новой конституции Египта, сообщил в воскресенье журналистам представитель КС.
Суицид зампреда военного суда не связан с работой - окружной суд
Самоубийство заместителя председателя военного суда махачкалинского гарнизона, найденного повешенным в гостинице в Ростове-на-Дону, не связано с профессиональной деятельностью, заявил РИА Новости в воскресенье представитель Северо-Кавказского окружного военного суда.
Предсмертная записка найдена рядом с телом зампреда военного суда в Ростове
Предсмертная записка с объяснением причин самоубийства найдена рядом с телом заместителя председателя военного суда махачкалинского гарнизона, обнаруженным в гостинице в Ростова-на-Дону, сообщила РИА Новости представитель СУСК России по Ростовской области Галина Гагалаева.
Зампред военного суда найден повешенным в Ростове-на-Дону
Тело заместителя председателя военного суда махачкалинского гарнизона обнаружено в гостинице в Ростове-на-Дону, сообщил РИА Новости официальный представитель ГУМВД России по Ростовской области Константин Розин.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.