Записи с видеокамер изъяли в ходе обыска в офисе "ВКонтакте", утверждают в компании
Представители правоохранительных органов в ходе обыска в офисе социальной сети "ВКонтакте" изъяли сервер, на котором хранились видеозаписи с камер наблюдения, сообщил РИА Новости пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин.
Экс-кандидату в президенты Армении предъявлено новое обвинение
Экс-кандидату в президенты Армении эпосоведу Вардану Седракяну, арестованному по обвинению в заказе на убийство другого бывшего кандидата в президенты - лидера объединения "Национальное самоопределение" Паруйра Айрикяна, во вторник предъявлено новое обвинение - в попытке убийства государственного деятеля с помощью соучастников, сообщила адвокатская контора "Сирунян", защищающая Седракяна.
Сыновья Мубарака арестованы на 15 суток по делу о коррупции
Египетская прокуратура распорядилась заключить под стражу на 15 суток сыновей экс-президента страны Хосни Мубарака - Гамаля и Аля - по делу о коррупции, сообщил во вторник журналистам представитель прокуратуры.
Госдума одобряет штрафы за нарушение правил содержания собак и кошек
Госдума на заседании во вторник приняла в первом чтении законопроект о введении в КоАП штрафа за нарушение правил содержания собак и кошек, в том числе за выгул собак на детских площадках или за слишком большое количество кошек в квартире.
Суд не вернул прокурору дело иеромонаха, обвиняемого в крупном ДТП
Дорогомиловский суд Москвы во вторник отказался вернуть в прокуратуру уголовное дело о ДТП с участием иеромонаха Илии (Павла Семина), в котором погибли два человека, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве продлил арест третьему фигуранту дела о нападении на Филина
Таганский суд Москвы продлил до 18 июня срок ареста водителю Андрею Липатову, обвиняемому по делу о нападении на худрука балета Большого театра Сергея Филина, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>