Беглец из "Матросской тишины" передан для этапирования обратно в СИЗО
Полицейские передали задержанного Олега Топалова, который во вторник совершил побег из столичного изолятора "Матросская тишина" и был задержан в среду вечером, сотрудникам УФСИН для этапирования обратно в СИЗО, - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.
Апелляционный суд Милана приговорил Берлускони к четырем годам тюрьмы
Апелляционный суд Милана в среду приговорил бывшего премьер-министра Италии, миллиардера и медиамагната Сильвио Берлускони к четырем годам тюремного заключения по делу о финансовых махинациях в его медийной группе Mediaset.
Жена главного борца с коррупцией в МВД РФ заработала за год 23 млн рублей
Супруга начальника главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ заработала за прошлый год 23 миллиона рублей, почти в 10 раз больше мужа, следует из сведений о доходах высшего руководства МВД, размещенных в среду на сайте ведомства.
Экс-руководство "Тверских коммунальных систем" замешано в аферах на 15 млн рублей
Сотрудники полиции уличили экс-руководителей ОАО "Тверские коммунальные системы" в использовании мошеннической схемы хищения средств, полученных за предоставление коммунальных услуг, всего подозреваемым удалось похитить более 15 миллионов рублей, сообщает в среду МВД России.
Прокуратура Генуи подозревает капитана судна Jolly Nero в непредумышленном убийстве
Прокуратура итальянской Генуи подозревает капитана контейнеровоза Jolly Nero, врезавшегося накануне вечером в диспетчерскую башню в местном порту, в непреднамеренном убийстве двух и более человек, сообщают итальянские СМИ.
Суд арестовал предполагаемого заказчика убийства журналиста Игоря Домникова
Пресненский суд Москвы в среду санкционировал арест предпринимателя Павла Сопота, обвиняемого по делу об убийстве в 2000 году журналиста "Новой газеты" Игоря Домникова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд вновь продлил арест главы УФМС Чувашии на два месяца
Суд в Чебоксарах вновь продлил на два месяца - до 8 июля - арест начальника управления Федеральной миграционной службы по Чувашии Леонида Дружинина, обвиняемого в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями, и водителя ведомства Александра Хлебникова, сообщил РИА Новости представитель регионального следственного управления СК Андрей Ларионов.
На Кубани вынесен приговор по делу о нападение на ветерана ВОВ
Краснодарский краевой суд в среду приговорил длительным срокам заключения жителей Армавира Юрия Антонова и Гарика Тохяна за нападение на ветерана Великой Отечественной войны (ВОВ) Петра Животовского в марте прошлого года, сообщили РИА Новости в суде.
<>
Главные новости