Видеорегистратор из машины Коровина приобщат к материалам проверки СК
Видеорегистратор из автомобиля активиста Федерации автомобилистов России (ФАР) Вадима Коровина изъят для приобщения к материалам проверки по факту наезда на сотрудника полиции, сообщил РИА Новости в субботу источник в следствии.
Полиция Москвы задерживает участников несогласованного гей-парада
Задержания начались возле здания Госдумы в субботу, где планировался не согласованный с властями гей-парад, а затем продолжились возле памятника Юрию Долгорукому на Тверской площади в Москве, передает корреспондент РИА Новости с места событий.
Утвержден порядок списания безнадежных долгов по страховым взносам
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об урегулировании вопросов, связанных со списанием безнадежных долгов по страховым взносам, начисленным пеням и штрафам, сообщает пресс-служба правительства.
Проект экономической амнистии доработают за месяц, пишет "Коммерсант"
Проект амнистии за экономические преступления, предложенный уполномоченным по правам предпринимателей Борисом Титовым, будет доработан после критики президента РФ Владимира Путина через три-четыре недели, пишет в субботу газета "Коммерсант".
Бывший партнер Бута экстрадирован из Австралии в США
Бывший партнер российского предпринимателя Виктора Бута, гражданин США и Сирии Ричард Чичакли, экстрадирован в США из Австралии, говорится в заявлении прокурора Южного округа Нью-Йорка Прита Бхарары, распространённом в пятницу вечером.
Начало слушаний по делу Джохара Царнаева перенесено на 10 июля
Слушания по делу Джохара Царнаева, одного из предполагаемых исполнителей теракта в Бостоне, перенесены на 10 июля, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей стороны обвинения.
Следователи пока не выдвинули против Лагард обвинения по "делу Тапи"
Французские судебные следователи после двух дней допросов не стали выдвигать против главы Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард обвинения по "делу Тапи", сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление Лагард для прессы.
<>