Судья запретила съемку на заседании по делу Коровина - Мособлсуд
Съемка в здании Одинцовского городского суда Московской области, который рассматривал в пятницу ходатайство следствия об аресте активиста Федерации автомобилистов России (ФАР) Вадима Коровина, была запрещена судьей, заявила заместитель руководителя пресс-службы Мособлсуда Екатерина Игумнова Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ).
Вопрос о мере пресечения Вадиму Коровину отложен на 72 часа
Одинцовский городской суд Подмосковья в понедельник вернется к рассмотрению вопроса об избрании меры пресечения в виде ареста в отношении активиста Федерации автомобилистов России (ФАР) Вадима Коровина, подозреваемого в применении насилия в отношении сотрудника ГИБДД.
Суд в США не выпустил ключевого фигуранта "экспортного дела" под залог
Федеральный суд Бруклина оставил под арестом Александра Фишенко, ключевого фигуранта громкого "экспортного дела", не удовлетворив ходатайство об освобождении его под залог в 500 тысяч долларов, сообщил представитель защиты.
Суд запретил саратовскому фермеру разводить свиней в лесу
Суд в Саратовской области по иску ветеринарной службы обязал владельца личного подсобного хозяйства (ЛПХ) вывезти своих свиней за пределы леса, где он их разводил в нарушение ветеринарно-санитарных правил, создавая угрозу вспышки африканской чумы свиней (АЧС), сообщает в пятницу управление ветеринарии регионального правительства.
Сердюков остается свидетелем по делу "Оборонсервиса" - СК
Экс-министр обороны Анатолий Сердюков по-прежнему находится в статусе свидетеля по делу "Оборонсервиса", будет ли его статус в дальнейшем изменен, известно только следователю по делу, сообщил в пятницу официальный представитель Следственного комитета (СК) РФ Владимир Маркин.
Суд арестовал фигуранта дела об убийстве на Карамышевской набережной
Хорошевский суд Москвы в пятницу арестовал до 29 июля Бубу Кардаву, первого из шести подозреваемых в убийстве и разбое, совершенных в сентябре прошлого года, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Ольга Лицарева. В пятницу суд рассмотрит вопрос о мере пресечения остальным пяти подозреваемым в данном преступлении.
Бесплатную юрконсультацию можно будет получить в пятницу в парке Горького
Гости и жители столицы в пятницу смогут получить бесплатную консультацию по правовым вопросам от лучших адвокатов ведущей российской юридической фирмы "ЮСТ" в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького.
Суд подтвердил штрафы на 1,5 млн руб в отношении "Седьмого континента"
Федеральный арбитражный суд Московского округа подтвердил законность постановлений Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) о штрафе ОАО "Седьмой континент" в размере 1,5 миллиона рублей, сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
Защита врача, обвиняемого в убийстве полицейского, добилась его госпитализации
Защите врача Мурата Гунашева, арестованного по делу об убийстве начальника махачкалинского УВД Ахмеда Магомедова в феврале 2010 года, удалось добиться его госпитализации, сообщил в пятницу РИА Новости адвокат Заур Магомедов.
<>