Суд продлил арест сотруднику Сбербанка по делу о коммерческом подкупе
Басманный суд Москвы в пятницу продлил срок заключения под стражей заместителю директора управления по работе с проблемными активами ОАО "Сбербанк России" Вячеславу Похлебину, фигуранту дела о коммерческом подкупе, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд Мумбаи перенес слушание по делу задержанных россиян на субботу
Слушание в суде индийского города Мумбаи дела россиян Дениса Рожкова и Андрея Килина, задержанных по подозрению в мошенничестве по схеме MMM, перенесено с пятницы на субботу, сообщил РИА Новости третий секретарь генконсульства РФ в Мумбаи Роман Воробьев. "Слушание перенесено на субботу", - сообщил дипломат.
Французский бизнесмен Тапи обвинен по делу о продаже Adidas
Французскому бизнесмену Бернару Тапи предъявлены обвинения в мошенничестве в составе преступной группы по делу о спорной сделке по продаже им компании Adidas, в котором замешана глава МВФ Кристин Лагард, сообщают французские СМИ.
Суд приостановил дело о взыскании 1,7 млрд рублей с главы ПиН Телеком
Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области приостановил рассмотрение заявления гендиректора оператора связи ООО "ПиН Телеком" Владимира Пратусевича о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам судебных решений, обязывающих его выплатить Сбербанку России 1,692 миллиарда рублей задолженности по кредитному договору, сообщается на сайте Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ.
Прокуратура Бордо требует оправдать Саркози по делу о его кампании-2007
Прокуратура города Бордо потребовала оправдать экс-президента Франции Николя Саркози и экс-министра Эрика Верта, которые проходят обвиняемыми по делу владелицы L'Oreal Лилиан Бетанкур, сообщает агентство Франс Пресс.
Оспорено взыскание 2,6 млрд рублей из-за "рейдерской атаки" на СМАРТС
Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти зарегистрировал жалобу Константина Кирюшина на решение о частичном удовлетворении иска компании Angentro Trading and Investments (акционер СМАРТС) о взыскании с ООО "Сигма Капитал Партнерз" убытков, понесенных, как считает истец, в результате "рейдерской атаки" на СМАРТС, сообщается на сайте ВАС РФ.
Суд отменил решение о взыскании 5 млрд руб с МРСК Центра в пользу НЛМК
Федеральный арбитражный суд Московского округа удовлетворил жалобу "МРСК Центра", отменив решение о взыскании 5,1 миллиарда рублей в пользу ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК), говорится в пресс-релизе "МРСК Центра".
Присяжные вынесли обвинительный вердикт организатору избиения Фетисова
Присяжные заседатели в пятницу в Мособлсуде вынесли обвинительный вердикт по уголовному делу в отношении организатора избиения эколога Константина Фетисова в подмосковных Химках, сообщила РАПСИ адвокат эколога Сталина Гуревич.
Обжалован приговор преподавателю Второго меда, оштрафованной за взятку
Защита обжаловала приговор преподавательнице латинского языка Российского национального исследовательского медицинского университета имени Пирогова (Второй мед) Ларисе Пустошкиной, оштрафованной на 1 миллион 200 тысяч рублей за получение от студентки взятки в 30 тысяч рублей, сообщил в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда Евгений Пак.
Суд в Москве 5 июля вынесет приговор по делу о ДТП на Ленинском
Гагаринский суд Москвы 5 июля вынесет приговор Ольге Александриной, погибшей в ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Заключенный,заставивший 200 арестантов резать вены,осужден под Курском
Суд приговорил к двум годам двум месяцам колонии строгого режима заключенного, под угрозами которого 200 человек, содержавшихся в Льговской колонии Курской области, нанесли себе увечья, сообщает прокуратура региона.
<>