Мэра Ярославля Урлашова и других фигурантов дела во вторник этапируют в Москву - адвокат
Мэра Ярославля Евгения Урлашова, подозреваемого в покушении на взятку, во вторник - среду перевезут в Москву в СИЗО "Матросская тишина", сообщил в субботу РИА Новости его адвокат Сергей Голубенков.
Водителя, попавшего в ДТП в новой Москве, за год оштрафовали семь раз
Водитель "КамАЗа", ставший участником крупного ДТП под Подольском, за последний год семь раз привлекался к административной ответственности, в том числе за управление транспортным средством, находившимся в неисправном состоянии, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичной полиции.
В Пугачеве привлекли к ответственности нарушителей правил регистрации
Сотрудники миграционной службы за три дня в саратовском городе Пугачев, где после убийства местного жителя произошли волнения, привлекли к административной ответственности 43 человека за несоблюдение паспортного и регистрационного режима, сообщает в субботу региональное управление ФМС.
КамАЗ, врезавшийся в автобус, перед ДТП ехал по встречке - свидетель
Водитель КАМАЗа, устроивший ДТП под Подольском, унесшего жизни почти двух десятков человек, перед столкновением ехал по встречной полосе на большой скорости, рассказал корреспонденту РИА Новости один из свидетелей произошедшего.
Соглашение об отмене виз между РФ и Фиджи вступит в силу 29 июля
Соглашение между правительством Российской Федерации и правительством Республики Фиджи о взаимной отмене визовых требований для граждан двух стран вступит в силу 29 июля нынешнего года, сообщил в субботу МИД РФ.
Осужденным за педофилию хотят ограничить право выбора места жительства
Группа сенаторов внесла в Госдуму законопроект, который вводит новую разновидность наказания - ограничение права выбора на срок до 20 лет места жительства человеком, приговоренным к лишению свободы за преступление сексуального характера в отношении детей, сообщили РИА Новости в аппарате нижней палаты парламента.
МВД Италии отменило решение о депортации супруги экс-главы БТА Банка
Министерство внутренних дел Италии аннулирует решение о депортации из страны супруги находящегося в розыске экс-главы совета директоров казахстанского БТА Банка Мухтара Аблязова Алмы Шалабаевой, сообщила канцелярия правительственного дворца Киджи.
Брат экс-главы КСК Ахмеда Билалова вызван на допрос в СД МВД
Магомед Билалов, брат экс-главы совета директоров "Курортов Северного Кавказа" Ахмеда Билалова, вызван на допрос в следственный департамент МВД в качестве свидетеля по уголовному делу, об этом он сообщил в интервью телеканалу "Дождь" в пятницу.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.